浑南区营盘街站地铁口处有一交通监控杆倒了,请相关部门尽快处理。
尊敬的市民:
您好!收到您的来信,我们高度重视,现将有关办理情况回复如下:
接到您的来信,浑南区建设局立即安排维修人员到现场抢修,目前该交通监控杆已被扶正并固定,恢复了正常使用功能。
感谢您对市长信箱的信任和支持!
浑南区人民政府
2024年3月25日