长江街赤山路以北,由南向北方向300米左右,有路面损坏(直角坑),希望养护部门尽快处理一下。
尊敬的市民:
您好!收到您的来信,我们高度重视,现将有关办理情况回复如下:
于洪区城建局第一时间责成施工单位对破损路面进行了修补,目前已恢复平整,车辆正常通行。
感谢您对市长信箱的信任与支持。
于洪区人民政府
2024年3月14日